В корзине:
нет товаров
+7 (3852) 58-58-56 Барнаул, ул.Покровская, 7
>

обратно к каталогу

1C:Бухгалтерия государственного учреждения

1C:Бухгалтерия государственного учреждения

Бухгалтерский учет государственного (муниципального) учреждения любого типа: казенного, бюджетного или автономного. Учет исполнения сметы – для распорядителей средств бюджета, финансовыми органами, органами казначейства и пр.

Ведите централизованный учет группы учреждений в одной базе. При этом используются общие государственные классификаторы, списки контрагентов, номенклатуры материальных запасов, статей затрат и т. д. Главная книга и баланс можно формировать раздельно либо консолидировано для группы учреждений.

Ведите обособленный учет в рамках одного учреждения по источникам финансового обеспечения в одной базе. Получайте обособленную отчетность. При этом структура счетов по каждому источнику финансового обеспечения может быть разной.

Ведите учет деятельности в полном соответствии с законодательством. Используйте Единый план счетов бухгалтерского учета государственного учреждения и бюджетную классификацию Российской Федерации.

Приложение обеспечивает высокий уровень автоматизации учета практически по всем разделам.
  • Учет нефинансовых активов: основных средств, нематериальных активов, непроизведенных активов, материальных запасов, имущества казны в разрезе номенклатуры, мест хранения, материально-ответственных лиц, а также учет начисленной амортизации.
  • Учет финансовых активов: наличия и движения денежных документов и наличных денежных средств в кассе, в т.ч. и в валюте; движения денежных средств на счетах в кредитных организациях, в т.ч. и в валюте; финансовых вложений: депозитов, акций, облигаций и прочее; операций по лицевым счетам, открытым в органах казначейства, электронный обмен данными с казначейскими системами.
  • Учет обязательств: расчетов с поставщиками и подрядчиками; расчетов с работниками и подотчетными лицами; расчетов по платежам в бюджеты; расчетов по средствам, полученным во временное распоряжение;внутриведомственных расчетов;расчетов с другими кредиторами.
  • Учет расчетов по доходам, в т.ч.: учет расчетов по изготовлению продукции, выполнению работ; учет расчетов по платным услугам и др.
  • Учет расчетов по ущербу имуществу.
  • Финансовые результаты деятельности учреждения.
  • Санкционирование расходов бюджетов и плановых показателей деятельности: учет сметных (плановых) назначений, бюджетных ассигнований, объемов финансирования, утвержденных лимитов бюджетных обязательств; учет и контроль исполнения принятых обязательств.
  • Учет НДС, счетов-фактур, ведение книг покупок и продаж.
  • Учет государственных, муниципальных контрактов, формирование сведений для реестров контрактов на бумажных носителях и в электронном виде.
  • Налоговый учет по налогу на прибыль в соответствии с гл. 25 НК РФ.
  • Налоговый учет в соответствии с гл. 26.3 НК РФ (система налогообложения в виде ЕНВД для отдельных видов деятельности).

Формируйте легко регламентированную отчетность:

  • бюджетную и бухгалтерскую,
  • в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат.

Сделать заявку

Прикрепить файлы
Только файлы doc, txt, rtf
Сделать заявку

Получить консультацию Вы можете написав нам на email:
396986@bk.ru

или прямо сейчас позвоните по телефону:
+7 (3852) 58-58-56

Яндекс.Метрика